Пятница, 19.04.2024

Страницы: « 1 2
6. Николай Владимирович   (16.02.2006 10:53)
Общество с ограниченной ответственностью РЕНЕССАНС-ИНВЕСТ
г. Дзержинск Нижегородская обл. ул. Бутлерова д.2-б к.17
тел/факс(83136) 4-85-08
E-mail:renessans-inv@mail.ru
(83136) 4-76-28

ООО Ренессанс-Инвест
предлагает свои услуги по восстановлению и строительству храмов.

Купола, кресты, шпили.

Сочетание древних технологий и современных материалов позволяет создавать лёгкие и прочные конструкции, полностью повторяющие прежний облик сооружений.
Для облицовки куполов и крестов используется «позолоченная» нержавеющая сталь (медь, оцинковка) и другие кровельные материалы.
Гибкая технология позволяет индивидуально подходить к выполнению каждого заказа.

Иконостасы, киоты, престолы, аналои.

Наши мастера, используя богатые традиции обработки древесины, помогу Вам создать или восстановить утраченное великолепие Вашего храма.
Мы работаем с различными породами дерева. Максимально учитываем пожелания заказчика. Производим отделку сусальным золотом , создаём имитацию под золото, тонируем резные детали и элементы деревянных конструкций иконостасов.

Церкви.

На строительстве новых, восстановлении разрушенных и на обслуживании действующих церквей работают постоянные бригады профессиональных рабочих.
Многолетний опыт по восстановлению фасадов и внутреннего убранства старых зданий позволяет гарантировать высокое качество работ.

Кровельные работы.

Высоко квалифицированные мастера производят кровельные работы любой сложности (шатры, своды, арки и тд.) в качестве облицовочного материала используется тонколистовая нержавеющая сталь 0,5мм с покрытием нитрит титана а также другие кровельные материалы (медь, оцинковка). Возможно выполнение работ из материала заказчика.

Жду Вашего ответа, с надеждой на сотрудничество во славу Божию!
Маслов Николай Владимирович.

5. Admin   (24.01.2006 00:18)
ошибка исправлена

4.   (06.01.2006 13:30)
Если точнее, то в р/с.
Ответ: Большое спасибо за найденную ошибку, как только будет возможность уточить номер - ошибка будет исправлена.
Спаси Господи!

3. Павел   (06.01.2006 13:30)
0
День добрый! В банковских реквизитах не хватает одной цифры, добавьте ее пожалуйста.

2. Елена   (22.09.2005 14:37)
0
Добрый день. Печально видеть разрушенные храмы... Но все-таки есть в сердце место и радости, радости в том, что есть неравнодушные люди. Люди которые прилагают усилия к восстановлению храмов и нам дают такую благую возможность.

1. Николай Ардабьевский   (22.09.2005 13:43)
Добрый День.
Адрес и описание Вашей страницы помещены на моей страничке.
Жду от Вас новостей, дополнений или информации о других новых сайтах.

Информация о Вашей странице будет и в моей рассылке новостей ( http://subscribe.ru/catalog/religion.spasi ) .

Ваш Николай Ардабьевский
Храни Вас Бог.